14.05.2017

Третья неделя лагеря «Спутник» наполнена множеством мероприятий

16 июня ребят ожидала интересная программа - посещение областного тетра кукол и рыцарского турнира «Барысфен».
  Прошел конкурс рисунков «Одежда для сказочных героев».
21 июня ребята получили заряд бодрости и веселья при участии в конкурсно-развлекательной программе «Сладкая парочка». Ребята показали свои творческие способности и сплоченность.

Езерская Н.Л.,

14.05.2017

Лагерь труда и отдыха «Лидер»

«Маленькое дело – лучше большого безделья» - именно так считают воспитанники лагеря труда и отдыха «Лидер» государственного учреждения образования «Средняя школа № 45 г. Могилева».
  Сегодня, 14 июня 2017 года, наши труженики, вооружившись хозяйственным инвентарём, отправились к Братской могиле по ул. Ровчакова. Для воспитанников «Лидера» благоустройство этого памятника стало доброй традицией. Свой хороший поступок ребята посвящают трагической дате – 22 июня – дню начала Великой Отечественной войны. Уважительное отношение к истории родного края и ее героям – важный составляющий компонент гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения. Благоустройство памятников Великой Отечественной войны – дань уважения к памяти об этих трагических событиях. С большим усердием трудились наши воспитанники: пропалывали и поливали цветы, собирали скошенную траву, подметали тротуары и дорожки, убирали мусор с территории памятника. В лагерь они вернулись в хорошем настроении. Впереди – обед и отдых. Делу –время, потехе – час.

Копейкина К.Э.,

14.05.2017

ЖИЗНЬ ЛАГЕРЯ БЬЕТ КЛЮЧОМ!

5 июня 2017 года в оздоровительном лагере дневного пребывания «Спутник» ГУО «Средняя школа №45 г.Могилева» прошел день «Юного инспектора дорожного движения». Вместе с сотрудником ГАИ воспитанники лагеря просмотрели тематические мультфильмы, отвечали на вопросы викторины «Ваши верные друзья», рассказывали стихи и участвовали в конкурсе рисунков «Новые дорожные знаки».
9 июня прошла игра по станциям «Гуляй, город». Самой интересной для ребят стала станция «Пожарная машина», на которой сотрудники МЧС разрешили почувствовать себя спасателем. В актовом зале на станции «Музыкальная» ребята приняли участие во флэшмобе «Фиксики на пожаре». Кроме того, наши воспитанники стали участниками учебной тревоги.

Езерская Н.Л.,

06.05.2017

Здравствуй, лето!
Здравствуй, лагерь!

2 июня прошел замечательный праздник – праздник открытия летней смены школьного оздоровительного лагеря «СПУТНИК».
Лагерь – место игр, развлечений, спорта и, конечно же, хорошего настроения!!!

Конкурс на лучшую стенгазету отряда.

Летний оздоровительный лагерь

Уважаемые родители информируем Вас о том, что доплата за пребывание в оздоровительном лагере с дневным пребыванием учащихся в период летней оздоровительной кампании 2017 года составляет:

6-10 лет - 11 руб. 16 коп..

Государственное учреждение образования «Средняя школа №45 г.Могилёва»
приглашает в период летних каникул

Весь текст

Центр творчества "Эверест"

«Центр творчества детей и молодёжи "Родничок" г. Могилёва» приглашает детей и молодежь

Центр творчества детей и молодежи «АГАТ» приглашает в объединения и клубы по интересам

Государственное учреждение дополнительного образования «Центр туризма и краеведения детей и молодежи "Паруса" г. Могилева»

Государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества детей и молодёжи "Вдохновение" г.Могилёва»