Государственное учреждение образования "Средняя школа № 45 г. Могилева"
Достижения учащихся

в заключительном этапе республиканской олимпиады

ФИО учащегося

Предмет

Диплом

ФИО учителя

Губарь Александр Викторович

Белорусский язык и литература

I степени

Калинина Светлана Михайловна







III этапа республиканской олимпиады

ФИО учащегося

Предмет

Диплом

ФИО учителя

Губарь Александр Викторович

Белорусский язык и литература

II степени

Калинина Светлана Михайловна

Щеглова Анна

Обществоведение

II степени

Соловьёва Лариса Григорьевна, Кравченко Дарья Леонидовна




II этапа республиканской олимпиады

ФИО учащегося

Предмет

Диплом

ФИО учителя

Губарь Александр Викторович

Белорусский язык и литература

II степени

Калинина Светлана Михайловна

Рыжикова Алина Александровна

Белорусский язык и литература

II степени

Лунькова Ольга Петровна

Яковлева Светлана Владимировна

Смык Михаил Николаевич

Математика

III степени

Марченко Светлана Александровна

Крамкова Ульяна Юрьевна

Биология

II степени

Новикова Татьяна Леонидовна

Романенко Екатерина Денисовна

II степени

Ковалева Татьяна Сергеевна

III степени

Сивопляс Валерия Владимировна

III степени

Рафеенко Валерия Дмитриевна

I степени

Садовская Наталья Михайловна

Котов Антон Геннадьевич

История

III степени

Соловьёва Лариса Григорьевна,
Матвеенко Татьяна Сергеевна

Котов Антон Геннадьевич

Обществоведение

II степени

Соловьёва Лариса Григорьевна,
Кравченко Дарья Леонидовна

Щеглова Анна

II степени




I этапа республиканской олимпиады

ФИО учащегося

Предмет

Диплом

ФИО учителя

Крамкова Ульяна Юрьевна

Биология

I степени

Новикова Татьяна Леонидовна

Зубринович Василиса Витальевна

III степени

Костянецкая Екатерина Вячеславовна

III степени

Ковалёва Татьяна Сергеевна

II степени

Рафеенко Валерия Дмитриевна

III степени

Садовская Наталья Михайловна

Ковалёва Татьяна Сергеевна

Английский язык

II степени

Комса Ольга Анатольевна

Губарь Александр Викторович

Русский язык и литература

III степени

Поморцева Наталья Александровна

Губарь Александр Викторович

Белорусский язык и литература

III степени

Калинина Светлана Михайловна

Савельева Мария Дмитриевна

III степени

Лунькова Ольга Петровна

Котов Антон Геннадьевич

История

III степени

Соловьева Лариса Григорьевна

Котов Антон Геннадьевич

Обществоведение

III степени

Соловьева Лариса Григорьевна

Щеглова Анна Сергеевна

II степени

Кравченко Дарья Леонидовна

Катибникова Валерия Александровна

Физика

III степени

Филанович Антонина Григорьевна

Лазовский Вадим Александрович

Астрономия

III степени

Филанович Антонина Григорьевна



Архив

Весь текст