Государственное учреждение образования "Средняя школа № 45 г. Могилева"
Достижения учащихся

районной олимпиады 2017/2018 уч.г.

Ф.И.О. участника

Предмет

Диплом

ФИО учителя

Семенова Анна

Человек и мир

II степени

Соколова Марина Викторовна

Чайковский Андрей

III степени

Сергеева Ольга Леонидовна

Ильин Антон

III степени

Михейченко Татьяна Владимировна

Шестаков Арсений

Физика

III степени

Бобрышев Александр Александрович

Роговцова Мария

История

I степени

Исаев Артем Андреевич

Каплунов Захар

I степени

Трофименко Любовь

II степени

Соловьева Лариса Григорьевна

Урупин Антон

II степени

Ракицкая Александровна Игоревна

Филатов Иван

III степени

Буланова Татьяна Сергеевна

Адакимчик Елизавета

География

II степени

Жовнерова Татьяна Александровна

Земцова Елизавета

III степени

Зайцева Ольга Анатольевна

Лисова Анастасия

Обслуживающий труд

III степени

Папейко Инна Петровна

Губарь Ирина

III степени

Папейко Инна Петровна
Паукштель Наталья Алексеевна

Баюрава Валерыя

Белорусский язык и лит-ра

II степени

Фралова Алена Рыгораўна

Ігнатовіч Яна

III степени

Костылева Лілія Мікалаеўна

Суханаў Іван

III степени

Яноўцава Ірына Яўгеньеўна

Рабцава Ксенія

III степени

Лунькова Вольга Пятроўна

Кеданаў Ілья

III степени

Якаўлева Святлана Уладзіміраўна

Емельянова Арина

Математика

III степени

Снисаренко Кира Владимировна

Болотова Анна

III степени

Радкевич Ирина Валерьевна

Ильин Антон

II степени

Карповец Наталья Николаевна

Суханов Иван

I степени

Полякова Светлана Владимировна

Медведева Ксения

Русский язык и лит-ра

II степени

Болдуева Ирина Геннадьевна

Семёнова Анна

II степени

Соколова Марина Владимировна

Трофименко Любовь

III степени

Поморцева Наталья Анатольевна

Каплунов Захар

I степени

Костянецкая Ирина Викторовна

Савченко Мария

I степени

Цалабанова Ольга Васильевна

Игнатович Яна

I степени

Иванова Алла Михайловна

Шпаковская Беатриса

Французский язык

III степени

Ларченко Евгения Николаевна

Быстров Михаил

III степени

Роговцова Мария

Немецкий язык

II степени

Шлапакова Елена Евгеньевна

Шаров Артем

III степени

Куплевич Вадим

Английский язык

III степени

Потапова Людмила Владимировна

Концевая Александра

III степени

Рябцева Наталья Владимировна

Родионова Вероника

III степени

Беловешкина Наталья Олеговна

Савченко Мария

I степени

Абушкевич Наталья Сергеевна

Ращукова Полина

II степени

Безухова Анна Юрьевна

Свадковская Яна

III степени

Безухова Анна Юрьевна

Бобко Илария

III степени

Рябцева Наталья Владимировна

Титов Даниил

Биология

III степени

Беленкова Юлия Александровна

Лисова Ксения

II степени

Гришанова Наталья Владимировна

Патекина Владислава

II степени

Симукова Ксения

I степени

Гурина Елена Евгеньевна

Бегунов Владимир

III степени

Котова Полина

I степени




II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

ФИ учащегося

Предмет

Диплом

ФИО учителя

ГУБАРЬ Александр

Русский язык и литература

II степени

ПОМОРЦЕВА Наталья Анатольевна

ЛЕПИКОВ Никита

Биология

II степени

НОВИКОВА Татьяна Леонидовна

РАФЕЕНКО Валерия

II степени

СИВОПЛЯС Валерия

III степени

КОВАЛЕВА Татьяна

III степени

РОМАНЕНКО Екатерина

III степени

ГУБАРЬ Александр

Белорусский язык и литература

I степени

КАЛИНИНА Светлана Михайловна

РЫЖИКОВА Алина

III степени

ЛУНЬКОВА Ольга Петровна
ЯКОВЛЕВА Светлана Владимировна

ХОМЧЕНКО Елизавета

История

III степени

СОЛОВЬЕВА Лариса Григорьевна




I (школьного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

ФИО учащегося

Класс

Предмет

ФИО учителя

Щеглова Анна Сергеевна

11

Обществоведение

Кравченко Д.Л.

Каўкова Паліна Сяргееўна

9

Белорусский язык и литература

Лунькова О.П.

Губар Аляксандр Віктаравіч

10

Калинина С.М.

Рыжыкава Аліна Аляксандраўна

11

Лунькова О.П.

Черногалова Виктория Дмитриевна

11

Английский язык

Глекова Ж.Г.

Фурманов Владислав Дмитриевич

9

Астрономия

Филанович А.Г.

Громыко Виктория Алексеевна

11

Кислюк Анастасия Александровна

9

Физика

Бобрышев А.А.

Фурманов Владислав Дмитриевич

11

Сильченко О.М.

Носырев Антон Андреевич

11

Филанович А.Г.

Хомченко Елизавета Сергеевна

10

История

Соловьева Л.Г.

Кеданов Илья Сергеевич

8

Математика

Калтыгин А.В.

Кислюк Анастасия Александровна

9

Марченко С.А.

Губарь Александр Викторович

10

Русский язык

Поморцева Н.А.

Романенко Екатерина Денисовна

11

Биология

Новикова Т.Л.

Ковалева Татьяна Сергеевна

11

Сивопляс Валерия Владимировна

11

Рафеенко Валерия Дмитриевна

10

Лепиков Никита Анатольевич

9



Архив

Весь текст